Мы вдохновляем и мотивируем на изучение китайского языка

Онлайн-школа китайского языка Smart Chinese предлагает широкий выбор курсов, разработанных методистами школы. Мы стремимся сделать процесс изучения китайского языка интересным и увлекательным.

Smart Chinese акцентирует внимание на разговорной практике, поскольку этот навык является наиболее важным в изучении любого языка. Помимо традиционных учебных материалов, уроки проходят с применением EdTech в игровой форме. Главный инструмент наших преподавателей — виртуальная классная комната, которая делает занятия
запоминающимися.

Занятия проводятся на китайском языке в небольших группах, что позволяет ученикам активно взаимодействовать друг с другом, улучшать свои коммуникативные навыки.

В Smart Chinese

Современные методы обучения

Онлайн-платформа, доски wordwall и miro, интерактивные учебные материалы и задания.

Индивидуальный подход

Учитываем индивидуальные особенности каждого ученика, обеспечивая персонализированный подход.

Преподаем с душой

Каждый урок с нашими преподавателями – это заряд мотивации и любви к языку.

Готовим к экзаменам HSK

Подготовим Вас к успешной сдаче международных экзаменов.

Лучшие преподаватели

В нашей школе работают опытные и квалифицированные профессионалы, которые вдохновляют и мотивируют на изучение китайского языка.

Онлайн формат

Онлайн обучение позволяет заниматься из любой точки земного шара, учиться у лучших преподавателей и общаться с носителями языка.

Занятия в группах, состоящих из 4-5 человек, позволяют обеспечить 100 % внимания каждому ученику.

В нашей команде есть как русскоязычные преподаватели, так и носители китайского языка.

Мы используем передовые методы обучения. В программу подготовки включены лексика, грамматика, аудирование и понимание текстов различной степени сложности.

Рассрочка платежей.

Первое занятие бесплатно.

Предоставляем детям комфорт и мотивируем их на изучение языка
Дети ждут наши занятия с нетерпением.
Вместо огромных письменных домашних заданий — запоминающиеся песенки и любимые мультики.
В процессе обучения задействованы все виды памяти.
Мы подберем для Вас оптимальную группу с подходящим темпом обучения.

Начни изучение китайского языка и получи

Образование в лучших университетах

Получи грант со 100 % оплатой обучение в университетах Китая. Получай образование в вузах, которые вошли в рейтинг лучших университетов мира QS World University Ratings.

Престижную работу

По данным компании Superjob и HeadHunter, спрос на работников со знанием китайского языка вырос на 40%. Специалисты со знанием китайского языка получают заработную плату на 20 % выше.

Путешествия и новые знакомства

Китайский язык является самым распространенным языком в мире по численности говорящих. Получи возможность путешествовать, изучать древнейшую культуру, заводить новые знакомства и друзей.

Отзывы учеников

Наталья, мама Виктории, 8 лет

Курс по китайскому языку
Занимаемся индивидуально с Даниилом. Сама пару раз присутствовала на уроках. Преподаватель очень приятный и объясняет интересно, ребенок доволен! Летом собираемся в Китай, будем практиковаться на китайцах. 😊

Екатерина, 21 год

Курс по китайскому языку
Учусь на факультете «Менеджмента», для практики в международной компании понадобился китайский язык. По рекомендации знакомой записалась в Smart Chinese. Очень рада, что начала изучение китайского языка в этой школе. Серьезный уровень подготовки преподавателей. Все занятия на цифровой платформе, это очень удобно. 👍🏻

Антонина, мама Богдана, 10 лет

Курс по китайскому языку
Начинали учить китайский язык в родном городе, но успешно забросили. Выбрали для себя онлайн формат и сейчас очень довольны. Преподаватель объясняет все понятно и доступно, постоянная обратная связь о пройденных темах и достижениях сына. Занимаемся с удовольствием!

Анастасия, 25 лет

Курс по китайскому языку
Отдельно благодарю преподавателя Эльвиру за профессионализм и умение донести сложную информацию в простой форме.
Рекомендую школу для тех, кто хочет получить качественные знания.

Никита, 29 лет

Курс по китайскому языку
Учил китайский язык в школе и в институте, но без практики язык забывается. Выбрал индивидуальные занятия с Чжаном. Все отлично! Готовимся к HSK 4.

Марина, мама Лизы, 7 лет

Курс по китайскому языку
Всем привет! Сначала хочу сказать что под впечатлением от быстрого и удобного сервиса на платформе. Даже ребёнок с легкостью понимает куда заходить и что нажимать. Занятия очень насыщенные, преподаватель отлично ладит с детьми! Индивидуальный подход даже на групповых занятиях.